Представители "Земляков" привезли выставку "Дороги войны" в Можайск

Первым пунктом на маршруте движения колонны автопробега запланирован город Воинской Славы Можайск.

В этом году одним из моментов сопровождения мероприятий стала мобильная выставка "Дороги войны. Дороги войны. Дороги мира", которую организаторы доставили можайским партнерам 9 июля.

Первый Патриотический автопробег 2016 года проходил в основном по территории Смоленской и Витебской областей с частичным посещением объектов в городе Минске, теперь же смоляне вместе со своими партнерами при поддержке Фонда Президентских Грантов выбрали направление с Запада к Москве, с принимающими городами этого региона мы сотрудничаем впервые. Поэтому вполне естественным стал визит руководителей РОДРИГО "Земляки" Каширина Станислава и Кривко Сергея в город Можайск для проработки всех мероприятий Патриотической программы.

Встречал смолян Глава городского поселения Овчинников Василий Михайлович, это человек хорошо знающий историю нашей страны и любящий свой Можайск, поэтому первым делом был решен вопрос о наиболее оптимальном размещении выставки в районном Дворце культуры, а потом был совершен "проезд" по городу с целью определения проведения митинга, минуты молчания и концерта для ветеранов в день посещения участников автопробега можайских товарищей. 

Итоги работы получились очень плодотворными, а мы можем отметить, что весь российский сегмент автопробега прошел предварительное испытание, впереди старт всей колонны!

Поделиться:

© 2024 • Cмоленское Региональное общественное движение развития институтов гражданского общества «ЗЕМЛЯКИ»