Рабочая встреча с Вице-президентом Лиги Здоровья Наций Кононовым Н.В.

В Москве, в главной штаб-квартире Общероссийской общественной организации "Лига здоровья наций", состоялась рабочая встреча директора программ развития Смоленского регионального движения "Земляки" Кривко Сергея и Вице-президента Лиги Кононова Николая. Смоленский представитель проинформировал об итогах работы движения в прошедшем году, также были проанализированы результаты совместной работы за предыдущее время, начало которой было положено почти десять лет назад, обсуждены планы на 2016 год.

Рабочая встреча директора программ развития движения "Земляки" и Вице-президента Лиги Здоровья Нации

В рамках проведения организационного комитета Общероссийского форума "Здоровье нации", который проводился на прошедшей неделе в Государственной Думе под патронажем Лиги Здоровья наций, и для участия в котором был приглашен Кривко С., также состоялась личная встреча нашего представителя с Президентом Лиги Бокерия Л.А.

Лео Антонович Бокерия положительно оценил результаты проведения в Смоленской области программы "Планета Баскетбол.Смоленск.Ru", ставшей хорошим примером взаимодействия государственных органов и общественных организаций, спортивных клубов, волонтеров, ветеранов спорта. Также было уделено внимание региональной кампании по ранней диагностике кардиологических проблем Смоленского населения и было сделано предложение принять участие нашему движению в проведении Общероссийского Форума в апреле 2016 года.

Рабочие вопросы и конкретные тематики участия было решено обсудить на отдельной встрече. Такая встреча состоялась в офисе Лиги 3 февраля текущего года, в ходе которой Вице-президент Лиги Кононов Н.В. подробно представил программу Форума, проинформировал о региональных сегментах мероприятия, были обсуждены условия и желаемые направления, которые могли бы быть реализованы Смоленской стороной.

Весь спектр обсуждаемых на встрече вопросов был по завершению объединен в один пакет, и предложено "Землякам" в период до окончания месяца определиться по формату и объему сотрудничества.

С уважением, ваш Кривко С.Р.

Поделиться:

© 2024 • Cмоленское Региональное общественное движение развития институтов гражданского общества «ЗЕМЛЯКИ»