Региональное общественное движение "Земляки" расширяет состав своих муниципальных представителей

Направления деятельности нашей общественной организации, универсальность разрабатываемых программ и перспективных проектов, предложения по решению экономических и социальных проблем стали причиной для рассмотрения на очередном заседании Совета вопроса об увеличении количества муниципальных представителей на территории ряда районов нашей области.

Земляки расширяют состав

Совет РОДРИГО "Земляки" при подведении итогов работы в прошедшем году отметил возрастающую тенденцию обращений смолян, представляющих большой блок муниципальных образований, часто в пределах административных границ районов - соседей.

Земляки расширяют состав

Наибольшее количество по участию в наших проектах, предложений своих перспективных программ и мероприятий поступило из Сафоновского, Ярцевского, Кардымовского и Духовщинского районов. Надо отметить, что в основном, ситуация одинакова в своей социальной плоскости по всей Смоленской области.

Земляки расширяют состав

Это дает возможность разработки универсальных программ нашего регионального движения. Однако, при этом, сегодня увеличивается число проектов, отличающихся особой актуальностью и новизной. На основании анализа поступающих заявок Совет движения пришел к выводу о необходимости расширения состава муниципальных представителей.

Земляки расширяют состав

На своем очередном заседании Совет рассмотрел кандидатуры участников для осуществления функций муниципальных представителей и решил: назначить муниципальными представителями по Сафоновскому району Аверкина Владимира Александровича и Тимошенкова Петра Николаевича, по Ярцевскому району Трошина Николая Леонидовича и Горулева Владимира Викторовича. Также вменить в обязанности указанным товарищам осуществлять свои полномочия на территории соседних муниципальных образований - Кардымовского и Духовщинского районов.

Поделиться:

© 2024 • Cмоленское Региональное общественное движение развития институтов гражданского общества «ЗЕМЛЯКИ»