Товарищеский хоккейный матч

Товарищеский хоккейный матч в честь 71-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

14 мая в ледовом дворце "Юбилейный" состоялся товарищеский хоккейный матч, посвященный 71-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Организаторами матча выступили: Глебов Юрий Александрович - директор ФГБУ ПОО "Смоленское Государственное Училище Олимпийского Резерва" и заместитель директора Дворца Спорта " Юбилейный" Колумб Александр Викторович.

Матч проходил при поддержке РОДРИГО "Земляки".

Товарищеский хоккейный матч

В состав команд вошло более сорока игроков, среди которых можно было видеть как молодежь, так и "ветеранов", причем не остались без внимания и девушки- команду "СГУОР" усилили сразу двумя представительницами прекрасного пола.

Товарищеский хоккейный матч

В ответ команда "ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ" пообещала показать максимально "джентльменский" хоккей, что не помешало им забить шайбу в ворота "СГУОР" уже на второй минуте встречи!

Товарищеский хоккейный матч

Но грамотные тактические действия Глебова Ю.А., взявшего на себя обязанности тренера команды "СГУОР" вскоре привели к равному результату, а во втором периоде и к перевесу в счете.

Товарищеский хоккейный матч

Однако команда "ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ" во главе с Колумбом Александром Викторовичем явно не собираясь сдаваться, проявила характер и провела ряд удачных атак - в итоге ничья 3:3!
Финальный свисток арбитра, рукопожатия команд и церемония награждения!

Товарищеский хоккейный матч

Глебов Ю.А. и Аверкин А.В. провели награждение отличившихся в ходе матча игроков и выразили благодарность организаторам, судье, и конечно, болельщикам, оказавшим поддержку командам.

Напомним, что инициатива Юрия Александровича Глебова о проведении серии хоккейных матчей нашла поддержку у РОДРИГО "Земляки" и привела к привлечению к этому по настоящему "мужскому" спорту множество людей с активной жизненной позицией. Проводимые хоккейные матчи пока носят характер товарищеских, но уже в скором времени в планах заявить несколько команд для участия в "ночной хоккейной лиге".

Товарищеский хоккейный матч

"Земляки" искренне верят, что и духовное и физическое здоровье нации неразрывно связано со спортом, с активным образом жизни и всячески развивают деятельность в этом направлении, которая уже приносит отличные результаты!

Поделиться:

© 2024 • Cмоленское Региональное общественное движение развития институтов гражданского общества «ЗЕМЛЯКИ»