Рабочая встреча по вопросам взаимодействия с партнерами из Москвы и Московской области при проведении Автопробега2018

Благодаря поддержке Фонда Президентских Грантов впервые в реализации программы Патриотических Автопробегов в этом году в мероприятиях будут участвовать Москва и Московская область, тем самым построив линию Битвы за дорогу к Битве за Москву. 

Рабочая группа РОДРИГО "Земляки" ведет подготовку к автопробегу и отрабатывает различные участки пути, формируя как саму программу мероприятий, так и отрабатывая вопросы взаимодействия на маршруте.

Наша акция технически сложная, а учитывая плотность и сложность движения в столичном регионе, предварительная проработка всех оргмероприятий поистинне является залогом успешного результата. Кроме того, на маршруте еще будут участки пересечения государственной границы, движение по "ближнему" зарубежью, контактирование со службами контроля дорожного движения, питания и топлива, ремонта и маттехобеспечения.

Команда Автопробега хорошо представляет все сложности проведения акции, поэтому заранее отрабатываются региональные участки пути.

8 мая прошла встреча с партнерами из РНКА белорусов Москвы и области, руководители Тужилкина Алла Анатольевна, Скрипель Александр Федорович, заместитель председателя ФНКА Яшина Тамара Федоровна определили границы ответственности, время прибытия и сроки пребывания колонны, места и встречи с населением, ветеранами, общественностью. По результатам первого этапа переговоров результативная часть будет обеспечена к началу июня месяца, тогда же будет обсужден полный формат участка. 

Работа продолжается, впереди еще десятки городов и событий Патриотического Автопробега!

Поделиться:

© 2024 • Cмоленское Региональное общественное движение развития институтов гражданского общества «ЗЕМЛЯКИ»