Выставка "Дороги войны. Дороги мира. Дороги памяти" с 15 мая начинает работать в Минске

После успешной экспозиции в Дубровенском районе, где ознакомиться с материалами выставки смогли более двух тысяч человек, ее новый этап продолжится на базе Музея вооруженных сил Республики Беларусь в Минске. 

Созданная в рамках проекта "Дороги войны. Дороги мира. Дороги памяти", проводимого уже несколько лет активистами РОДРИГО "Земляки" и поддержанного Фондом Президентских Грантов, одноименная выставка с 15 мая будет принимать посетителей в Городе-герое Минске.

По программе проекта выставку в первую очередь смогут увидеть наши партнеры по проекту, и первая ее экспозиция состоялась в Дубровенском районе Витебской области, где ее посетили более 2000 человек. При этом, надо отметить, что район имеет славную воинскую историю, связи с городами побратимами в России и многих странах дальнего и ближнего зарубежья, выставка получила высокие оценки и позитивную прессу. 

Теперь для нас начинается новый этап, и, надеемся, что жители и гости столицы Белоруссии по достоинству оценят представленные материалы.

Поделиться:

© 2024 • Cмоленское Региональное общественное движение развития институтов гражданского общества «ЗЕМЛЯКИ»